El Directorio Minero de Chile el Directorio

Datos Generales

Active el Audio

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Distribuidora Cummins Chile S.A.
Razón social: Distribuidora Cummins Chile S.A.
Giro: Importación y Venta de Maquinarias, Repuestos y sus Servicios
RUT: 96.843.140-4
Dirección: Av. Américo Vespucio 0631, Quilicura, Santiago.
Teléfono: 22655-7245
E-mail: fabiola.marquez@cummins.cl
Web: www.cummins.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Guillermo Illanes T. 22655-7245 gillanes@cummins.cl
Director División Repuestos y Servicios Julio Molina S. 22655-7254
julio.molina@cummins.cl
Director División Energía Miguel Flores T. 22655-7973 miguel.flores@cummins.cl
Subgerente Sucursal Concepción Victor Hugo Ortiz (56-41) 2928001 victor.ortiz@cummins.cl
Jefe Oficina Temuco
Francisco Fernandez 452337304 francisco.fernandez@cummins.cl
Subgerente Sucursal Puerto Montt Juan Ignacio Spikin 652311320 juan.spikin@cummins.cl
Rubros
Filtros
Grupos Generadores Cummins
Motores Diesel Cummins
Refrigerantes
Repuestos
Servicio Técnico

Comentarios Empresa

Comentarios de la Empresa

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de la Empresa

Actualmente sin Video.